منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع اقامة فعاليات موظفين الأمانة للمناسبات والاعياد بمدينة حائل.
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739017836
المعرّف
#818252
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع اقامة فعاليات موظفين الأمانة للمناسبات والاعياد بمدينة حائل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:38 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة النقاهة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابعاد الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,772,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 3,915,888.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,362,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,102,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنان العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,914,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,187,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة | 4,307,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جي ستون للمقاولات | 3,341,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تايم وورك | 4,260,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 3,800,257.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جي ستون للمقاولات | 3,341,900.00 | 3,341,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار