شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مطبخ مركزي لرئاسة أمن الدولة
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
رقم المنافسة
240739017832
المعرّف
#818250
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مطبخ مركزي لهذه الرئاسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/26 17:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 17:46 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/26 | 1446-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 19,320.00 | 19,320.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار