شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ستائر لمكاتب ديوان الامارة
أمارة منطقة الجوف
رقم المنافسة
240739017812
المعرّف
#818242
الغرض من المنافسة
تأمين ستائر لمكاتب ديوان امارة منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:14 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنز الشمال للمقاولات العامة | 54,179.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الحياة للمقاولات | 29,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد | 29,761.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة المستقبل للتجارة | 28,072.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الابتكار للتجارة | 25,984.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنوان الشمال التجارية | 46,826.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفتاح المنزل الجميل التجارية | 23,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاس رول للستائر | 30,351.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفتاح المنزل الجميل التجارية | 23,609.00 | 23,609.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار