منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخصة وخوادم ووحدات التخزين بوزارة الحرس الوطني.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739017799
المعرّف
#818236
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم الى مندوب لدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني للخوادم والمحولات ووحدة التخزين لمدة 3 سنوات ميلادية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 14:30 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 08:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,156,669.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 1,721,137.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,399,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,399,550.00 | 1,399,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار