منافسة عامة ✓ مرسّى

نزح مياه الصرف الصحي لأحد المباني التابعة لهذه المديرية بمنطقة الحدود الشمالية

المباحث العامة

رقم المنافسة

240739017796

المعرّف

#818233

رقم المنافسة
240739017796
رقم المنافسة الداخلي
3104
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

نزح مياه الصرف الصحي لأحد المباني التابعة لهذه المديرية بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 07:00 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 07:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اضافات الجزيرة للمقاولات 834,624.00 مطابق مشارك
مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه 343,699.20 مطابق مشارك
مؤسسة غصون البلاد للمقاولات 572,313.60 مطابق مشارك
شركة تالا للتجارة 421,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه 343,699.20 343,699.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار