شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة استشارية لاعتماد الآيزو لإدارة الجودة + المخاطر + تقنية المعلومات + حوكمة المنظمات
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739017777
المعرّف
#818220
الغرض من المنافسة
خدمة استشارية لاعتماد الآيزو لإدارة الجودة + المخاطر + تقنية المعلومات + حوكمة المنظمات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 13:26 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/27 | 1446-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
خدمة استشارية لاعتماد الآيزو لإدارة الجودة + المخاطر + تقنية المعلومات + حوكمة المنظمات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول النظم الإدارية | 75,003.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع الجودة الحديثة لخدمات الأعمال شخص واحد | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي سي بي ام جروب العربية للاستشارات الهندسية مهنية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جايدنس | 279,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الرؤية المتقدمة للتدريب | 333,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب منار الاتقان للاستشارات الإدارية | 296,838.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الصحة لحاضنات و مسرعات الأعمال | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضمان القيمة للاستشارات الادارية شخص واحد مهنية | 338,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 333,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مبدعون الجودة للاستشارات الإدارية | 270,251.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد كن العالي للتدريب | 781,595.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع الجودة الحديثة لخدمات الأعمال شخص واحد | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار