منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مزودات الطاقة الاحتياطية لمبنى وزارة الطاقة (المدينة الرقمية)
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
240739017776
المعرّف
#818219
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية الاتصالات الادارية الدور 6
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مزودات الطاقة الاحتياطية لمبنى وزارة الطاقة (المدينة الرقمية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 13:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 14:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 145,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الخبرات السعوديه للتجارة | 84,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعادة تشغيل المحدودة | 157,538.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 285,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 144,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 144,670.00 | 144,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار