سفلتة طرق وشوارع مخططات المنح بقطاعي (جنوب -غرب) مدينة الرياض (المرحلة الأولى) لعام 1444 هـ
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739017765
المعرّف
#818208
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تشمل هذا المنافسة تنفيذ مشروع سفلتة طرق وشوارع مخططات المنح بقطاعي (جنوب-غرب) مدينة الرياضن (المرحلة الأولى) لعام 1444 هـ، ويشتمل ذلك على تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في المنافسة وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه، كما يجب على المقاول تنفيذ الأعمال بالشكل الأمثل طبقا لمواصفات المشروع والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية الصادرة عن وزارة الشئون البلدية والقروية والإسكان.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 11:57 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
وصف المنافسة
يتم إرفاق الضمان الابتدائي إلكترونياً ضمن الوثائق المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 11,029,477.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاك السعودية للمقاولات | 15,445,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد العجيمى للمقاولات | 26,363,134.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد النظم للمقاولات | 18,338,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 16,912,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجال الخير للمقاولات | 27,717,294.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 21,367,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن السعودية للمقاولات | 23,315,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهندسية للمقاولات والامن والسلامة | 26,376,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العامرية المتحده للمقاولات | 14,504,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 14,317,166.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاة شركة مساهمة سعودية مدرجة | 10,940,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهضب للتجارة والمقاولات | 19,690,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 14,800,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زايد هجرس الذيابي و صقر هجرس الذيابي | 31,368,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدن الشرق | 27,996,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الروسان للمقاولات | 14,315,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 14,232,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطرق السعودية للمقاولات | 34,939,788.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 11,029,477.50 | 11,029,477.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار