شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار طارئة للزورق رقم ( أ 1468 ) بقطاع القحمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739017753
المعرّف
#818201
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار طارئة للزورق رقم ( أ 1468 ) بقطاع القحمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 08:49 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 86,884.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 57,725.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة لأنظمة التشغيل للمقاولات شخص واحد قابضة | 158,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 57,725.40 | 57,725.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار