منافسة عامة
✓ مرسّى
غسيل الأثاث للمديرية العامة للدفاع المدني والجهات التابعة لها بالمناطق
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240739017744
المعرّف
#818194
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام
الغرض من المنافسة
غسيل الأثاث للمديرية العامة للدفاع المدني والجهات التابعة لها بالمناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 13:51 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 8,204,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرهدن مساهمه مقفله | 1,407,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 1,649,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 823,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 823,170.00 | 823,170.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار