منافسة عامة ✓ مرسّى

دعم أرصدة المستودع المركزي من المفروشات

كلية الملك فهد الامنية

رقم المنافسة

240739017738

المعرّف

#818189

رقم المنافسة
240739017738
رقم المنافسة الداخلي
10/1446
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد الامنية
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

دعم أرصدة المستودع المركزي من المفروشات (مخده - ملايه - بطانية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 22:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نمبر ون التجارية 293,250.00 غير مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 221,490.00 مطابق مشارك
شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة 231,495.00 غير مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 245,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة منابع التوريد للتجارة 341,550.00 غير مطابق مشارك
شركة أرض القصيم 362,250.00 غير مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 345,000.70 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 1,224,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 251,850.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عنوان الراحة للتجارة 227,700.00 غير مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 221,490.00 221,490.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار