منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بطاريات ووحدات حفظ الطاقة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739017732
المعرّف
#818184
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات ووحدات حفظ الطاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 08:00 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 899,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,088,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 820,594.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الرؤيا التجارية | 1,406,588.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصفا للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,145,984.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 997,579.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التميز للخدمات الفنية المسانده | 1,871,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الافق للمقاولات | 1,542,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سترا التجارية | 843,741.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقاء الحلول | 4,863,731.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 1,747,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجهيزات العسكرية | 1,205,250.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 1,104,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 1,336,440.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الخبرات السعوديه للتجارة | 897,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 820,594.00 | 820,594.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار