برنامج استراتيجية الأعمال وبرنامج المهارات الناعمة
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240739017719
المعرّف
#818173
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي بمركز الملك عبدالله المالي بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
برنامج استراتيجية الأعمال: - برنامج تدريبي لوصف استراتيجية الأعمال ويقدم للموظفين من متدربي برنامج نخب لفهم الإستراتيجيات التي تستخدمها الشركات المساهمة . برنامج المهارات الناعمة: - هو برنامج لتدريب الموظفين الجدد من متدربي برنامج نخب على مهارات متنوعة منها بناء الفريق وتعلم كيفية التعامل مع الزملاء في العمل من مختلف الشخصيات والانخراط في الأنشطة التي تعزز روح الفريق وتحمل المسئولية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 09:16 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب | 166,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 331,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 165,466.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 182,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد رواد العطاء العالي للتدريب | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز ارومة المعرفه للتدريب | 172,454.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكاديمية الحوكمة العالي للتدريب | 310,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 75,710.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 388,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 303,680.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برهان المهارة للتدريب شركة مساهمة مبسطة | 606,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 460,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 211,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاساليب المطوره للتدريب | 120,750.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز مهارات بشرية للتدريب | 257,314.80 | — | مطابق | مشارك |
| معهد طاقات النفط العالي للتدريب | 125,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 166,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد مدينة المعرفة للقيادة والريادة للتدريب شركة شخص واحد | 1,111,120.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترفو التمكين للإستشارات المهنية للاستشارات الادارية | 313,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد طاقات النفط العالي للتدريب | 125,695.00 | 125,695.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار