منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال المحتوى والإنتاج الإعلامي الرقمي لعام 2024-2025
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240739017712
المعرّف
#818166
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة حي الواحة
الغرض من المنافسة
اعمال المحتوى والإنتاج الإعلامي الرقمي لعام 2024-2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 11:04 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجهة نظر للتسويق | 4,627,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| الجمعية الإعلامية إعلامي | 1,022,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 3,895,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفن المحدودة | 2,243,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 2,547,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصوير سعودي للخدمات الإعلامية المتكامله | 1,467,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 4,151,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعلام وأكثر الاستشارية شركة شخص واحد | 2,553,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 10,343,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان | 4,777,228.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوت للدعاية والاعلان | 8,181,284.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شارك الخبرة للاستشارات المهنية | 3,272,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,869,796.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 1,632,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميم نون لخدمات الأعمال | 681,780.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 3,650,755.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 3,289,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 14,785,768.51 | — | مطابق | مشارك |
| منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 2,298,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 2,739,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد | 2,794,647.20 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 3,195,355.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 4,581,353.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 4,496,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 2,973,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الاعلانية للتسويق شخص واحد | 1,911,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميم نون لخدمات الأعمال | 681,780.80 | 681,780.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار