منافسة عامة
✓ مرسّى
تدريب و تطوير منسوبي هيئة تقويم التعليم والتدريب
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
240739017704
المعرّف
#818159
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب المبنى الرئيسي الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تدريب و تطوير ورفع مهارات منسوبي هيئة تقويم التعليم والتدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 16:32 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
المدن الاوربية ، الامارات العربية المتحدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معهد شامخ العالي للتدريب | 4,270,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الرواد للتدريب | 3,814,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 7,335,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أواصر المعرفه للتدريب | 3,817,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل الذكي للتدريب | 8,131,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجودة المتكاملة للتدريب | 11,074,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد أساس للتدريب | 10,525,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 4,383,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 7,912,207.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 7,860,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 10,072,050.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 11,065,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الرواد للتدريب | 3,814,000.00 | 3,814,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار