منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد خلطة أسفلتية جاهزة لبلدية محافظة السليل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240739017702

المعرّف

#818157

رقم المنافسة
240739017702
رقم المنافسة الداخلي
2024/21
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة السليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة السليل

الغرض من المنافسة

توريد خلطة أسفلتية جاهزة لبلدية محافظة السليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 18:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 18:17 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الشؤون المالية ببلدية السليل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
السليل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار