منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أعمال تأهيل موقع طائرات مهمة (A-A) بقاعدة الملك عبدالله الجوية بالقطاع الغربي
القوات البرية
رقم المنافسة
240739017688
المعرّف
#818152
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال تأهيل موقع طائرات مهمة (A-A) بقاعدة الملك عبدالله الجوية بالقطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 11:20 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية بالمطار القديم رقم 2 ادارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالمطار القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • مدارج الطائرات
وصف المنافسة
مشروع أعمال تأهيل موقع طائرات مهمة (A-A) بقاعدة الملك عبدالله الجوية بالقطاع الغربي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قنوة | 242,673.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امكانات الخليج | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 450,889.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخططات الجنوب للمقاولات العامة | 569,549.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 395,393.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما التخصصية المحدودة | 858,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوة | 242,673.00 | 242,673.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار