منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المياه الصالحة للشرب لهذه المديرية بمنطقة القصيم

المباحث العامة

رقم المنافسة

240739017686

المعرّف

#818150

رقم المنافسة
240739017686
رقم المنافسة الداخلي
3103
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

تأمين المياه الصالحة للشرب لهذه المديرية بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 07:00 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/11 07:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة غصون البلاد للمقاولات 678,297.60 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز صالح البطاح للنقليات 472,328.29 مطابق مشارك
شركة اضافات الجزيرة للمقاولات 556,416.00 مطابق مشارك
مؤسسة قاول للمقاولات 496,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات 476,928.00 مطابق مشارك
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه 389,491.20 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات 609,408.00 مطابق مشارك
شركة ترانيم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 370,944.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيان المدن للمقاولات العامة 458,380.80 مطابق مشارك
شركة ترانيم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 370,944.00 370,944.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار