شراء مباشر
✓ مرسّى
مصباح كشاف طوارئ
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
240739017683
المعرّف
#818148
الغرض من المنافسة
تأمين مصباح كشاف طوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 9,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 22,005.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 9,487.50 | 9,487.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار