شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأهيل وترميم الصيدلية النموذجية لكلية الصيدلة بجامعة الملك عبدالعزيز
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739017676
المعرّف
#818142
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبدالعزيز إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأهيل وترميم الصيدلية النموذجية لكلية الصيدلة بجامعة الملك عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 14:42 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابيك المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد | 93,579.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة الحجاز للمقاولات العامة | 49,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 94,691.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكز العالمية | 286,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة الحجاز للمقاولات العامة | 49,910.00 | 49,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار