منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات لجامعة القصيم

جامعة القصيم

رقم المنافسة

240739017672

المعرّف

#818138

رقم المنافسة
240739017672
رقم المنافسة الداخلي
2024/74
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
730 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمنافسات

الغرض من المنافسة

استئجار سيارات لجامعة القصيم لمدة 730 يوم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 13:38 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/24 1446-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قاعة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعمال القيمة للسيارات شركة شخص واحد 8,919,687.50 مطابق مشارك
شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات 10,639,800.00 مطابق مشارك
شركة الأوائل للتأجير 10,914,006.00 مطابق مشارك
شركة الثاقب للإستثمار التجاري 11,329,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة أزدان القصيم لتأجير السيارات 10,022,250.00 مطابق مشارك
شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات 12,550,525.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل للتجارة 8,230,182.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 17,106,250.00 مطابق مشارك
شركة كارينت كار لتأجير السيارات 11,412,000.00 مطابق مشارك
شركة شري للتجارة 11,693,430.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن سليمان الزمام لتأجير السيارات 14,244,720.00 مطابق مشارك
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 9,566,102.50 مطابق مشارك
شركة معدات الجزيرة 10,273,824.00 مطابق مشارك
شركة أعمال القيمة للسيارات شركة شخص واحد 8,919,687.50 8,919,687.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار