منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تجديد رخص أنظمة الحماية المتكاملة Kaspersky للأجهزة الطرفية مع الدعم الفني

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

240739017664

المعرّف

#818131

رقم المنافسة
240739017664
رقم المنافسة الداخلي
SERA-044-2024
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرجى تسليم أصل الضمان الإبتدائي يدويا في وحدة المنافسات والمشتريات بإدارة الخدمات الإدارية في مقر الهيئة الرئيسي بالرياض

الغرض من المنافسة

تجديد رخص انظمة الحماية المتكاملة للأجهزة الطرفية للهيئة مع تقديم الخدمات الاحترافية والدعم الفني للرخص من الشركة الأم وذلك بحسب نطاق العمل المحدد في هذه الكراسة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 13:00 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 13:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض يرجى متابعة النتائج عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار