منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توفير خدمة مدارة لتطبيق إدارة المحتوى وتطبيقات الويب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739017649
المعرّف
#818116
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تعتزم الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ممثلة بإدارة تقنية المعلومات بتوفير مشروع ادارة الخوادم المستضيفة وبرنامج إدارة المحتوى للشبكة الداخلية والخارجية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 20:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 09:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نود لتقنية المعلومات | 1,969,029.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 3,312,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنفال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,726,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 1,969,029.72 | 1,969,029.72 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار