شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث مكتبي لإدارة وحدة التنسيق بفرع الوزارة بمنطقة حائل
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240739017647
المعرّف
#818115
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث مكتبي لإدارة وحدة التنسيق بفرع الوزارة بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 09:51 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تصميمات أناقة للصيانة والتشطيب | 10,752.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 7,797.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى القمم التجارية | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 7,797.00 | 7,797.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار