شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد صمام المياه الداخلي لأجهزة التعقيم
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240739017646
المعرّف
#818114
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى الى تأمين وتوريد صمامالمياه الداخلي لأجهزة التعقيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 14:12 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مستودع المانع للادوية | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 38,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 38,985.00 | 38,985.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار