شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين ميداليات و اكواب و شالات و كابات و بلالين هيليوم و بروشات و اكياس و اعلام المملكة و اقلام و كوينزات بشعار اليوم الوطني و القوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739017639
المعرّف
#818107
الغرض من المنافسة
توريد وتامين ميداليات و اكواب و شالات و كابات و بلالين هيليوم و بروشات و اكياس و اعلام المملكة و اقلام و كوينزات بشعار اليوم الوطني و القوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 18:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 18:01 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 77,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,000.05 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ثمين الابداعية للخدمات التجارية | 141,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة تفنين للطباعة | 104,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 90,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذوق نوارة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 60,372.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشعاع الذهبي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 66,205.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 90,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعاع الذهبي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 66,205.50 | 66,205.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار