منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير وتركيب وتشغيل الكاميرات الجسدية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240739017620
المعرّف
#818092
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للغذاء والدواء بمدينة الرياض المبنى الرئيسي –حي حطين –إدارة الاتصالات الإدارية
الغرض من المنافسة
رغبة الهيئة العامة للغذاء والدواء من الشركات والمؤسسات العاملة في مجال خدمات الأجهزة الالكترونية لتزويدها بحلول كاميرات التوثيق والتسجيل المثبتة على الجسم لتوثيق المهام الميدانية وتحدد هذه الوثيقة المتطلبات العامة والرئيسية للمشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 10:54 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النظم الاعلاميه السعودية | 1,086,784.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 4,933,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات العامه | 3,878,896.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 4,186,197.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة طريق الذكاء للتجارة | 1,953,413.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 5,640,537.57 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة طريق الذكاء للتجارة | 1,953,413.00 | 1,953,413.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار