شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال نزح مياه الصرف الصحي لمباني الإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة جدة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739017590
المعرّف
#818068
الغرض من المنافسة
اعمال نزح مياه الصرف الصحي لإدارة الدفاع المدني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 13:59 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
حسب الاتفاق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة يوسف عيسى سليمان الثقفي للمقاولات العامة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنام الاعمار للمقاولات | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 51,899.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الخاصة للتجارة | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنام الاعمار للمقاولات | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار