شراء مباشر
✓ مرسّى
SENSOR FOR MEDICATION REFRIGERATOR BRAND: THERMO SCIENTIFIC SENSOR TYPE: REF CONTROL SENSOR WITH PROBE TEMP DIFFERENTIAL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739017588
المعرّف
#818066
الغرض من المنافسة
SENSOR FOR MEDICATION REFRIGERATOR BRAND: THERMO SCIENTIFIC SENSOR TYPE: REF CONTROL SENSOR WITH PROBE TEMP DIFFERENTIAL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 21:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 21:40 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 6,523.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 6,523.95 | 6,523.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار