شراء مباشر
✓ مرسّى
BATH AND SHOWER MIXER 35MM IDEAL STANDARD MODEL NO-B1487AA, COMPLETE SET
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739017585
المعرّف
#818064
الغرض من المنافسة
BATH AND SHOWER MIXER 35MM IDEAL STANDARD MODEL NO-B1487AA, COMPLETE SET
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 21:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 21:41 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المدينة المتطورة | 36,397.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 33,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العالم المساند التجارية | 16,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحجار الفنية للمقاولات | 19,886.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 28,117.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار