منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم الدعم الفني والتقني لتطوير نظام تخطيط الموارد المؤسسية

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

240739017566

المعرّف

#818055

رقم المنافسة
240739017566
رقم المنافسة الداخلي
9301355
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تقديم الدعم الفني والتقني لمنظومة التخطيط المؤسسي (ERP) التابعة للمركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر تحت مظلة ومنظومة تخطيط الموارد المؤسسية للمراكز، للمسارات التالية: الموارد البشرية، المالية والميزانية، سلاسل الامداد والمشتريات والمنافسات الحكومية ، والمسار التقني .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 11:13 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المركز الوطني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة 5,520,000.00 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 4,170,767.10 مطابق مشارك
الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب 3,560,119.40 مطابق مشارك
شركة انتقال لتقنية المعلومات 2,980,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة وادي الحلول لتقنية نظم المعلومات 5,891,965.20 غير مطابق مشارك
شركة السحب العربية لتقنية المعلومات 6,624,000.00 غير مطابق مشارك
شركة جيزة العربية للأنظمة 6,474,960.00 غير مطابق مشارك
شركة ماستك لتقنية المعلومات 6,000,000.16 مطابق مشارك
شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 5,575,200.00 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 4,170,767.10 4,170,767.10 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار