شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد واجهات مباني كلايدنج لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739017554
المعرّف
#818050
الغرض من المنافسة
توريد واجهات مباني كلايدنج لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 12:28 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ديم الجنوب للمقاولات العامة | 202,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الساحة للمقاولات العامة | 64,415.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدان الجنوب للصناعة شركة شخص واحد | 93,104.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 86,240.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبادرة الحديثة للمقاولات العامة | 105,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المغترف المحدودة | 119,416.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الساحة للمقاولات العامة | 64,415.82 | 64,415.82 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار