شراء مباشر
✓ مرسّى
BRUSH CUTTER, GARDEN SCISSOR, GAS MINI CHAIN SAW 25cc, HEDGE TRIMMER 550mm and LAWN MOVER 150cc
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240739017552
المعرّف
#818048
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 11:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 11:30 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نظرة الحياة المهتمة التجارية | 44,385.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظرة الحياة المهتمة التجارية | 44,385.40 | 44,385.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار