شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد صبة خرسانية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739017545

المعرّف

#818046

رقم المنافسة
240739017545
رقم المنافسة الداخلي
S1445/0087
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد صبة خرسانية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 13:49 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 09:59 1446-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة روز الجنوب للتشغيل والصيانة 54,337.50 مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 89,700.00 مطابق مشارك
شركة سلام هوم للتجارة شركة شخص واحد 39,675.00 مطابق مشارك
شركة سلام هوم للتجارة شركة شخص واحد 39,675.00 39,675.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار