شراء مباشر
✓ مرسّى
الصيانة - عدد 3 بنود - استبدال وتنظيف خزانات المياه - حسب الطلب المرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
240739017535
المعرّف
#818042
الغرض من المنافسة
الصيانة - عدد 3 بنود - استبدال وتنظيف خزانات المياه - حسب الطلب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 16:23 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسار المسكن للمقاولات | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة روز الجنوب للتشغيل والصيانة | 38,928.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 90,850.00 | 90,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار