شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ذبائح لضيافة الامارة
أمارة منطقة الجوف
رقم المنافسة
240739017527
المعرّف
#818039
الغرض من المنافسة
تأمين ذبائح لضيافة إمارة منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 14:05 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواشي والدواجن والأسماك ومنتجاتها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة | 90,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل امال محمد دخيل الفهيقي للمواشي | 92,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحمة البركة | 98,997.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوفية وتد الشام لتقديم الوجبات | 89,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوادي الشمالي الزراعية | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار