شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سلك تربيط قوالب قصاصات الورق على آلة المكبس لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240739017511
المعرّف
#818030
الغرض من المنافسة
توريد سلك تربيط قوالب قصاصات الورق على آلة المكبس لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 10:42 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة انماء المدينة المحدودة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورق وحبر لتجارة الجملة و التجزئة | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورق وحبر لتجارة الجملة و التجزئة | 49,335.00 | 49,335.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار