منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل مقار وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة
وزارة الحج والعمرة
رقم المنافسة
240739017497
المعرّف
#818020
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحج والعمرة الحمراء
الغرض من المنافسة
اعمال صيانة ونظافة وتشغيل لجميع مقار الوزارة بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة فترة طوال العام والموسمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 10:39 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/01 | 1446-10-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحج والعمرة في الحمراء بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعد محمد ال هذال للمقاولات | 56,158,412.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 39,930,538.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 44,900,840.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية | 36,577,391.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنشآت الذكية للتشغيل والصيانة المحدودة شركة شخص واحد | 65,283,690.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة اليحيى للمقاولات | 48,808,837.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 36,850,132.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامداد المميز للمقاولات شركة شخص واحد | 32,977,388.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 35,597,156.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 49,840,229.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 36,850,132.01 | 36,850,132.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار