منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتعميق للآبار الارتوازية في مدينة بريدة
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739017483
المعرّف
#818007
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
تأهيل وتعميق للآبار الارتوازية في مدينة بريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 08:20 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 08:40 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • حفر الأبار
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تيتانيوم البناء | 18,728,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرصه للمقاولات العامة | 2,732,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرصه للمقاولات العامة | 2,732,400.00 | 1,563,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار