منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين اللوازم الأمنية لمرافق الهيئة الملكية بينبع
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
240739017472
المعرّف
#818001
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة المليكة للجبيل وينبع ادارة المشتريات بينبع
الغرض من المنافسة
تأمين اللوازم الأمنية لمرافق الهيئة الملكية بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/16 | 1446-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
وصف المنافسة
تأمين اللوازم الأمنية لمرافق الهيئة الملكية بينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 719,946.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 2,740,565.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 466,882.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 719,946.06 | 719,946.06 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار