شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شرائح خريطة البحر الأحمر لأجهزة تحديد المواقع (RAYMARINE) موديل (AXIOM7) بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739017464
المعرّف
#817996
الغرض من المنافسة
تأمين شرائح خريطة البحر الأحمر لأجهزة تحديد المواقع (RAYMARINE) موديل (AXIOM7) بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 11:25 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
تأمين شرائح خريطة البحر الأحمر لأجهزة تحديد المواقع (RAYMARINE) موديل (AXIOM7) بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 21,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 17,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 18,469.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 17,077.50 | 17,077.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار