شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار لاجهزة قياس نبض الجنين

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

240739017461

المعرّف

#817994

رقم المنافسة
240739017461
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000094457
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار لاجهزة قياس نبض الجنين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/31 1446-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة 41,315.58 مطابق مشارك
شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة 41,315.58 41,315.58 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار