منافسة عامة
✓ مرسّى
الاحتفال باليوم الوطني 94- جامعة بيشة
جامعة بيشة
رقم المنافسة
240739017457
المعرّف
#817991
الغرض من المنافسة
الاحتفال باليوم الوطني 94- جامعة بيشة بمحافظة بيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 20:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 09:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | حامعة بيشة ادارة العقود والمشتريات مبنى 25 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
الاحتفال باليوم الوطني 94- جامعة بيشة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 191,026.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة الإبتكار لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 758,367.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تركي علي سعييد العلياني لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 239,257.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 810,622.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 499,404.75 | — | مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 599,909.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 336,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 1,603,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 426,494.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 191,026.50 | 191,026.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار