شراء مباشر ✓ مرسّى

ضيافة ضيوف الهيئة

هيئة تطوير منطقة عسير

رقم المنافسة

240739017456

المعرّف

#817990

رقم المنافسة
240739017456
رقم المنافسة الداخلي
ASDA-00425
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ضيافة ضيوف هيئة تطوير منطقة عسير داخل مبنى الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 11:01 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الزيوت الرائدة التجارية(شركة شخص واحد) 74,000.03 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 190,813.75 مطابق مشارك
شركة زاويه التوزيع للتجارة 54,337.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 86,250.00 مطابق مشارك
شركة الزيوت الرائدة التجارية(شركة شخص واحد) 74,000.03 74,000.03 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار