شراء مباشر
✓ مرسّى
برامج تدريبيه
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240739017443
المعرّف
#817981
الغرض من المنافسة
برنامجي أساسيات العمليات اللوجستية والإدارة الاستراتيجية لسلاسل الإمداد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 09:15 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز مهارات بشرية للتدريب | 48,886.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 30,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 14,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز عالم وفاق للتدريب | 39,364.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاساليب المطوره للتدريب | 28,106.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد كن العالي للتدريب | 41,434.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد نوكيا السعودية للتدريب | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الاكاديمية السعودية اللوجستية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية التعلم | 41,302.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 57,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 28,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 46,851.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المركز الاداري والمالي للتدريب | 56,810.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 45,839.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز كلمه للتدريب | 42,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الاكاديمية السعودية اللوجستية | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار