منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين متطلبات صيانة وتمديد خطوط شبكة الألياف البصرية

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

240739017437

المعرّف

#817978

رقم المنافسة
240739017437
رقم المنافسة الداخلي
م/2024/19
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادراة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات صيانة وتمديد خطوط شبكة الألياف البصرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 11:53 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تأمين متطلبات صيانة وتمديد خطوط شبكة الألياف البصرية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنيات مكثفة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 755,021.00 مطابق مشارك
شركة مقاسم المحدودة شركة شخص واحد 852,472.00 مطابق مشارك
شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات 737,604.25 مطابق مشارك
شركة مشور تكنولوجي للتجارة 904,319.75 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 846,768.00 مطابق مشارك
شركة ذكاء الأشياء للمقاولات 724,597.84 مطابق مشارك
شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي 893,872.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخضيره التجارية 898,495.00 مطابق مشارك
شركة اثراء الحياة العربية 828,000.00 مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة 666,540.00 مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة 666,540.00 666,540.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار