شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين الاليات والمعدات للامانة والبلديات معدات والات الاخرى ( تامين جهاز فضائي ثريا)
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
240739017429
المعرّف
#817971
الغرض من المنافسة
تامين جهاز ثريا وشريحه وكامل مرفقاته الامانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 23,648.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرحان التجاريه المحدودة | 21,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرحان التجاريه المحدودة | 21,965.00 | 21,965.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار