منافسة عامة
✓ مرسّى
دورات الشؤون الاكاديميه والتدريب لعام 2024 م
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240739017426
المعرّف
#817970
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي
الغرض من المنافسة
دورات الشؤون الاكاديميه والتدريب لعام 2024 م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 07:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 08:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 738,096.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 754,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 1,467,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد المعرفة العالمية | 925,644.20 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 738,096.45 | 738,096.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار