شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مطبوعات تجمع الطائف الصحي

تجمع الطائف الصحي

رقم المنافسة

240739017424

المعرّف

#817968

رقم المنافسة
240739017424
رقم المنافسة الداخلي
26831
الجهة الحكومية
تجمع الطائف الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع الطائف الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مطبوعات لتجمع الطائف الصحي توعوية وكتب تعريفية ولوح اعلاني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/26 07:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 07:31 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تأمين مطبوعات تجمع الطائف الصحي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جسور الدولية 154,330.00 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 79,707.63 مطابق مشارك
مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية 90,390.00 مطابق مشارك
شركة الرواد التجارية 99,647.50 مطابق مشارك
وكالة معاني جزال للدعاية والاعلان 184,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصدر إنجاز التجارية 57,417.20 مطابق مشارك
مؤسسة رمز الأعمال التجارية 85,537.00 مطابق مشارك
شركة المخلص المتطور للصناعة 101,027.85 مطابق مشارك
مؤسسة مصدر إنجاز التجارية 57,417.20 57,417.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار