منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مركبات عن طريق التأجير بتجمع جازان الصحي

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

240739017412

المعرّف

#817962

رقم المنافسة
240739017412
رقم المنافسة الداخلي
718-46-000847
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي

الغرض من المنافسة

تأمين مركبات عن طريق التأجير بتجمع جازان الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 12:20
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 07:00 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 08:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبرالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 8,851,195.80 مطابق مشارك
شركة الأوائل للتأجير 10,855,245.60 غير مطابق مشارك
شركة معدات الجزيرة 12,484,873.80 مطابق مشارك
شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة 9,021,888.00 مطابق مشارك
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 8,851,195.80 8,851,195.80 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار